Алексей Дмитриев

Хочу заняться карате, но есть сомнения. Говорят карате хуже бокса, тайского бокса. Один из минусов- нет ударов в голову.

СТОИТ ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ КАРАТЕ ИЛИ ЛУЧШЕ ДРУГИМ БИ? КАКИМ?

Елена Романова

На бокс иди.. . Там удар мощнее и быстрее.

Мария Ермилова

Минусы - нет ударов в голову.... Ты рехнулся?
Можно по печени так навернуть что лучше бы сто раз в голову. )))))
Удар в голову далеко не самый страшный. )))
Кличко вот взять - сколько раз в бошку получал - не пересчитать и ничего - не в больнице и на кладбище, а Мэр Киева. )))))

Егор Коваль

В боксе, в борьбе в России есть чемпионы, есть классные тренеры. А кто тебя этому карате учить будет?

Альберт Туляков

Мне кажется наоборот что это плюс. Пожалей свою голову.

Муродхон Латифи

влипнешь ты с этими каратами-боксами в историю.. . долго лечиться придется...

Анастасия Сидельская

карате интересней бокса, но при уличной драке бокс побольше будет полезен + он популярней

Анастасия Кондрашова

Иди на бокс, тайский бокс - самые лучшие, на боксе ты удар поставишь, драться научишся за 3-4 месяца, а в карате там растяжка хуе мое, там года нужны да и карате я считаю не очень для улицы, КАК каратист будет махать ногами зимой, в джинсах, хах никак ((( а бокс, тайский самое то)))