Паша Дергачёв

Стоит ли заниматься карате? Там не ударов руками в голову.

Оля Дембицкая

А почему бы и нет??

Ал
Алла

Занимайся тогда макраме. Там ударов в голову нет- точно.

Павел Комаров

выглядит красиво
но для реальной самообороны - бег

С*
Сергей ********

Смотря для чего. Чтобы мышцы накачать есть попроще секции

Дина Кочорова

Занимайся, получишь базу, сможешь на бокс или рукопашку перейти.

Галина Гроздева

Если у тебя крупные ноги с широкими плечями и шеей то тут лудше борьба, если ты не имеешь внешних физических способностей .Мало ударов руками в голову в каратэ и таэквондо, туда лудше идти с малым весом, вообще я считаю самый эффективный вид единоборства каторый помогает быстро на улице это рукопашный бой и боевое самбо

Ма
Мария

как это нету ударов в голову? ! я когда занимался на первой же тренеровке били маваши в спарринге и кихоны отрабатывали где куча ударов в голову причем довольно страшных ударов которые в спорте запрещены вроде бы