Василий Иванов

Растяжка ног Мне 16.Занимаюсь муай тай. Нужны удары в голову. Ногой в голову. Смогу ли я еще натренировать ее?

Может система тренировок есть какая?

Яна Олейник

иди вечером во двор и попроси себе "ногой в голову"

Лиана

необходимо делать вправление тазом

Антуанетта Чернецова

И голову сможешь, и растяжку сможешь.

Елена Валерьевна

Сможешь (только для начала сядь на шпагат а потом отрабатывай высокие удары с утяжелителями).

Юл
Юлия

Я мастер спорта по кикбоксингу... парень если бы ты занимался тайским боксом тренер бы тебе рассказал как сделать достаточную растяжку.... не хрен заливать...