Mariya Lubimaya

секция муай тай москва

Ребят подскажите залы в москве по таю чтобы тренировки были утром, и не далеко от метро чтобы зал был

Алексей Карпов

Международный клуб Тайского бокса (Муай Тай) "Ягуар ДМ" в МОСКВЕ. Тел. : 8(495)744-32-19
Тайский бокс, Кикбоксинг, Муай Тай, Muai thai. В Москве: м. Перово, м. Новогиреево, м. Дубровка, м. Кожуховская, м. Автозаводская, в центре Москвы: м. Кузнецкий мост, м. Лубянка, м. Проспект Мира.