Илона Дарваш

секции тайского бокса (муай-тай)

Доброго времени суток, господа и дамы. Мне 15 лет и я бы хотел опять начать заниматься тайским боксом, но не могу найти подходящего варианта.
1) Тренировки 3 или больше раз в неделю
2) время продолжительности тренеровки 2 часа
3) Чтоб дорога занимала не очень много времени
Я живу в шаговой доступности от м. Волжской и м. Текстильщики, до м. Кузьминок тоже не очень долго.
Если кто знает где это то помогите пожалуйста. Заранее благодарен

Св
Светлана

так и набери в инете

Ро
Роман

что слабо пойти и спросить