Геннадий Терёшин

Где в Москве есть ХОРОШИЕ секции муай тай? Подскажите пожалуйста секции тайского бокса, желательно поближе к м. Выхино

Станислав

Международный клуб Тайского бокса (Муай Тай) "Ягуар ДМ" в Москве,
под руководством 2-х кратного чемпиона мира по Ушу-Саньда, интерконтенинтального чемпиона по Кикбоксингу, чемпиона стадиона Люмпини (национального чемпионата Таиланда) по Муай Тай, мастера спорта международного класса, а так же тренера Перовского отделения клуба в г. Москва, Даутмурзаева Майрабека!

Международный клуб Тайского бокса (Муай Тай) "Ягуар ДМ" в МОСКВЕ. Тел.: 8(495)744-32-19

ВАО, м. Новогиреево, м. Перово: Федеративный проспект д. 9 к. 1;

ЮАО, м. Кожуховская, Печатники, Дубровка: 5-я Кожуховская улица д. 26;

ЦАО, м. Кузнецкий мост, м. Лубянка: ул. Варсонофьевский переулок, д. 8;

ЦАО, м. Проспект Мира: Банный переулок, д. 8;

http://thaiboxingclub.ru/

Аида Турсуналиева

Клуб тайского бокса Атака на Курской. Тренер Андрей Анатольевич - мастер спорта потайскому боксу atakateam.ru. Но там не всегда есть свободные места.