Дмитрий

что из этого более похоже на муай-тай (тайский бокс) ?

Дома занимался муай-таем, но переехал, теперь в этом городе есть только ниже указаные секции единоборств.Что из них более всего похоже на муай-тай?

1. Джиу-Джитсу
2.Дзюдо
2.Каратэ киокушинкай
3.Каратэ традиционное
4.Кендо

Елена Захарова

Джиу-Джитсу , правда я незнаю ничего о Кендо.(У меня в Бутово тренер приятель, если рядом, то могу подсобть.)

Ан
Аннушка

думаю ни чего не подойдет. Во всех перечисленных видах если мне память не изменяет нельзя бить коленом и локтем как в тайском боксе

Сергей Шеметов

.Каратэ киокушинкай. однозначно.

Олька

киукушин совсем немного похож
основная работа руками и лоукики с ближней дистанции

вот только там руками в голову не бьют и захваты запрещены (нельзя за шею нагнуть и коленом доработать)

остально вообще мимо

Юрий Селиванов

лом похж на все эти виды спорта вместе взятые