Ро
Ромка

что лучше киокушин или муай тай

Валерия Ш.

Смотря что тебе нужно, в муай тае больше разрешено ( там и локти, и колени, и удары руками и ногами достаточно жесткие ) , в киокушине намного больше ограничений, на улице, конечно, он менее действенный, но опять же тут зависит все от человека, так что просто посмотри видео, почитай про один вид спорта, про другой, определись что именно ты хочешь от занятий и уже из этого делай выводы, что больше нравится туда и иди . Для улицы, конечно, действенней муай тай (ИМХО) ,хотя меня лично не останавливает тот факт, что есть более действенные (на улице) виды, заниматься TAEKWON-DO уже 5 лет, я просто люблю именно этот вид, так что посиди, определи все "за" и "против" и вперед к успехам, УДАЧИ! 😉

Николай Моложон

Кудо лучше)

Александр Котляров

Лучше для чего? Задавай вопросы корректней, а то вопросы типа "Кто сильнее кит или слон"уже надоели.