Евгений Румянцев

Здравствуйте! Где в Иркутске можно заниматься карате ( Кёкусинкай )? Желательно бесплатно.

М Куз

не думаю что сейчас вообще кто то тренирует бесплатно, это большая редкость. А если и тренируют то надо быть очень талантливым и подавать надежды именно в спортивной части.
Региональная общественная организация «Федерация Киокусинкай Иркутской области» -Ранее «Байкальская лига»
Г. Иркутск ул. Трактовая 14а, тел/факс 8(3952)288-492;329-923
Президент – Классен Александр Васильевич;
- Вице – Президент – Кицанов Алексей Викторович