Анна Дайлиденко

что лучше? тайский бокс или карате? тайский бокс или карате?

Машенька

По мне лучше КАРАТЕ

Анастасия Тришечкина

тайский бокс однозначно так как карате это пляски в кимоно

Илья Власов

В уличной стычке больше поможет Тайский бокс

Лариса Фролова

Смотря какой тренер преподает, на соревнованиях сам видел как каратисты лупили боксеров -Муай Тай, хотя я не являюсь инструктором ни одного, ни другого направления- мой вид традиционное ушу мои ученики тоже били тай боксеров, не потому что они отстой, а потому что в своих учеников душу надо вкладывать. И тогда любая борьба станет лучшей.

Юля Пархоменко

оба вида хороши но если хочешь быстрый результат всмысле боевой эффективности то однозначно тайский бокс.. а если не хочешь лишних травм и быть здоровым до старости то карате просто достижение хорошей боевой эффективности в карате при правельной методике гораздо дольше

Екатерина Максимова

Конечно Муай-тай

Александр Фокин

Карате - показуха, в реале ничего не сделает даже против обычного боксера. Тайский бокс - жесткий вид спорта, где удары сильнее некуда, там не люди, а машины убийств, которых если ударишь, он тебя так отлупошит, что очнешься в больнице...

Евгений

Лично я девочка и занимаюсь тайским боксом). Муай тай очень жёсткий и сильный вид спорта, выносливости мало кому хватит, в каратэ же все намного легче. муай тай бой восьми конечностей, он эффективней