Мария Рам

как совместить тайский бокс и курение? нравится и курить и тайский бокс как можно совместить?)

Юлиана Иванова

Чтобы совместить курение и спорт надо иметь очень много здоровья. И если природа таким здоровьем не наградила, то лучше выбрать что-то одно. Я бы посоветовал спорт.

Евгений Станов

ты бы еще на наркоту сел:) она тоже многим нравиться:) А вообще-Русский значит здоровый!

Serdar Ozturk

кури и занимайся

Екатерина Афиногенова

Ты не уточнил что именно курить тебе нравиться, думаю простые сигареты особого удовольствия не приносят, а после трени <в конце дня>ганжой расслабиться в самый раз!