Ирэн Ирэн

Что лучше кикбоксинг или карате

Марина

кикбоксинг. ты сходи на каратэ охуеешь от их звуков

Кобра Наталья @-@-@ К

Это несравнимые понятия. Нельзя сравнить между собой КАМаз и ВАЗ, Пугачёву и Плисецкую, картину и витраж. У кикбоксинга и каратэ изначально разные цели. Как говорил один из Мастеров, гора не смеётся над рекой.

На
Наталья

Такие вещи не сравнивают. Каратэ - это скорее способ познать себя, свои характеристики, душу. А кикбоксинг - чистое единоборство. А так, думаю кикбокс

Вячеслав Б.в.

Кикбоксинг - это спорт, каратэ- это боевое искусство.