Елена Валерьевна

Что лучше карате или кикбоксинг

Юлия Маторина

Что лучше пинок ногой по морде или удар кулаком по носу? Кончай тупить голубчик задавай вопросы корректней.

Kurbon Otambekov

кикбоксинг

Светлана Анохина-Терёшина

Карабоксинг. Название есть, можно открыть секцию, рекламу дать, денег заработать. А по вопросу, занимайся чем нибудь, всё полезно.

Равшан Азимов

для спорта кикбоксинг а для того чтоб бесконечно совершенствоваться однозначно мудрость веков-каратэ.