Светлана Городничева

Тренировка по кикбоксингу.

Первый раз сегодня ходил на тренировку по кикбоксингу. Понравилосьнагрузки, приемлимые, вообщем треня заняла 2 часа. Тренер норм вроде, но молодой, лет 30 где-то. Сначала разминка долгая была, потом борьба, затем скакалка, теннисный мяч, потом на грушах отрабатывали и спарринг (я в это время учил стойку и ходил по квадрату на полу -перемещения-думаю кто занимался поймет. Через сколько я могу участвовать в спаррингах и когда смогу поставить удар? Через сколько приблизительно нужно покупать перчатки бинты и шлем?

Опечатался, т. к когда писал, параллельно читал статью о кикбоксинге)) ходил я на бокс

Me
Mergen

я занимаюсь боксом, а не кикбоком. Но, думаю, что в спаринг поставят когда напарника тебе найдут.. . бинты и перчатки можешь сразу купить, если планируешь долго заниматься...