Dima Komartsov

Можно ли за месяц натренироваться на Россию по кикбоксингу? Каждый день по 2 тренировки, бег по утрам и тд.

О.
Оксана ...

Да хоть по 3!
Спарринг нужен постоянно.
Тебя еще должны заметить и протолкнуть, не один ты такой.
А вообще, должен быть порядок: город - область - Россия.
И самое главное - ник смени, иначе никак!

Ольга Жигарева

А смысл? Ну выйдешь ты на турнир где ребята тренируется от 3 и более лет и от тебя там мокрого места не останется. Прежде чем мечтать, задумайся о своих реальных возможностях. Я когда выступал на подобного рода турнирах проводил по 4 -5 часов за тренировками, учитывая что занимался я не месяц.. . а 10 лет. Сделай выводы и не мечтай. В крайнем случае твоему противнику понадобиться дай бог секунд 30 ...

Саша

за месяц максимум по области

Лексей Георгиевский

Все зависит не от количества тренировок, а как ты заниматься будешь.!!!

Игорь Пашковский

в день по две тренировки? да ты на 4 день уже ходить не сможешь. организм истощится и ты умрешь.

Бактыгуль Абдылдаева

категорически нет