Артур С

Бег и секс. Если каждый день бегать секс будет длиться дольше???

Александр Shulbert

Ни как не связано.

Алексей Мольков

Если сексуальный партнер живет в 30 минут бега от вас, а её муж возвращается через 45 минут от начала вашего старта, тогда бег просто необходим, без него вообще секса не будет! А слишком медленный бег вообще может привести к лёгким телесным повреждениям...

Анна Ясинская

хахаха конечно это совсем друг с другом не связанно!!!!

Женя Пестова

Беги Вася, беги )))

Анастасия

бег куда? к соседке? тогда да

Надежда

За кем бегать-то? Или от кого? )

Мария Блинкова

Смотря сколько бегать

Dmitry Pavlov

Я бегаю почти каждый день чтоб не хотеть секса. Не помогает.

Takhir Vildanov

Не тупи. Или ты от бега такой умненький стал?

Анюта Глушкова

Смотря в чем причина твоего кратковременного секса. Может у тебя сверхчувствительность

Макс Боба

Не только бег, но любая физнагрузка удлиняет процесс.

Юрий Виноградов

Конечно! Главное что бы не догнали.

Елена Бедарева

Чем больше времени и энергии ты тратишь на бег, тем меньше времени и энергии у тебя останется на секс: -)