Евгений Виноградов

Чем лучше заниматься таеквондо или карате?

Чем лучше заниматься таеквондо или карате ? Оба вида- вполне зрелищные и в чем-то похожие... Только не надо писать мне про другие БИ! Я знаю что дзюдо- это возня, а бокс ещё хуже!!

Ан
Антон

гимнастикой ушу - и зрелищно и нервы успокаивает

Наталья Алексейцева

кикбоксинг еще круче) ) но если не нравится, то карате выбирай, зрелищней!! ! и ТХЭКВОНДО

Юлия Мунтян

Карате.. . Но лучше бы боями без правил

Ксюша Андреева

Таэквондо думаю, ходил туда, интересно.

Lyudmila Smirnova

Привет. Занимаюсь Таеквондо (ИТФ) , могу сказать, что ни разу не пожалел. К примеру, Знаменитый Юрий Бойко в фильмах (Скот Адкинс) - это полностью ударная техника ТАеквондо, потому что у Актера Красный пояс.

Юля Андреева

Заниматься нужно тем что больше нравится, и там где тренер более высокого уровня.

Mehroj Fozilov

С таким подходом, разницы нет.