Olga Zala (Соловьева)

Я собираюсь заниматься таеквондо. Для этого мне нужны длинные ноги? Или можно обойтись без них? Если никак тогда другим

Aleksei Minin

Длинные ноги в тхэквондо дают преимущество

Илья

Можно и с не очень длинными) мой одноклассник чемпион России его рост около 150 см. И ни че))

David Region

Длина ног не главное, можешь смело заниматься. За счет растяжки и скорости это все можно компенсировать.