Юрий Матяшев

Мне 16 лет. хочу заняться или боксом или фри-файтом. посоветуйте пожалуйста

посоветуйте чем будет лучше и оптималнее заняться в 16 лет

Юрбас

Иди на тайский бокс. Самое лучшее, на мой взгляд, единоборство. (Я хожу уже больше полугода)
Фри-файт в твоём возрасте не нужен: ) И вообще он не нужен. Какая-то фигня.

Эргаш Мизробов

муай-тай (тайский бокс). Джиу-джитсу, боевое самбо-вариантов море.

Роман

бокс однозначно.