Барбос Арчеев

Можно ли профессионально заняться боксом в 16 лет? Если до этого год ходил на кикбокс.

Светлана

Успехов больших тяжело будет добиться, опытные сверстники тебе по башке стучать постоянно будут. Хотя если сильно хочешь, то можно.

Екатерина Нежура

Конечно можно! Главное старание и стремление! В данном виде спорта для тебя двери еще открыты)

И*
Ирина *****

Можно конечно, только в России не тренируют профессионально, в основном для любительских соревнований, и если уж как любитель себя проявишь то может быть и найдётся кто то кто станет из тебя делать профбоксёра.