Письменная Елена

Скажите где тайский бокс или кикбокс в городе Витебске!! ! Скажите где тайский бокс или кикбокс в городе Витебске!!!

Анна Сазонова

Удалось найти контакты секции ушу в городе Витебск:
http://wushu.vitebsk.biz/.
Посмотрите на сайте, возможно, пригодится.

Также необходимую информацию и контактные данные (конкретно по Витебску) можно получить в сообществах социальной сети вконтакте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/club31773491 и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/club4968895.
(в ссылках убрать пробел перед ru)
=======================================
Витебская Федерация Таэквондо приглашает всех желающих заняться данным видом единоборств. О графиках тренировок и о местонахождении клубов звонить по следующим телефонам:
8 (029) 7152180
8 (029) 5108282

Клуб "Святогор" предлагает заняться айкидо. Адрес клуба: Витебск, пр. Строителей 3, корп. 2.
=======================================
http://aikido.by/aikido_video/aikido_and_martial_arts.html айкидо. .
========================================
Витебский Центральный Спортивный Комплекс

Директор
Смунев Илья Николаевич
Тел. 24-82-10

Приемная
Тел. /факс: 24-89-20

Должность
Ф. И. О.
Телефон
Главный инженер
Остроухов Юрий Викторович
Заместитель директора по хоз. части
Порункевич Владимир Анатольевич
Заместитель директора
Клещенок Дмитрий Тимофеевич
Главный бухгалтер
Березун Светлана Сергеевна
Инспектор по кадрам
Моисейчева Татьяна Валерьевна
Коммерческий агент
Метелица Юлия Алексеевна
Гостиница
Администратор
Кафе
Директор

Беларусь г. Витебск пр-кт Людникова 12 тел. (0212) 24-89-20
===============================================================