Александр Куликов

Куда лучше пойти на бокс или кикбокс?

Хочу заняться профессионально, но вот не знаю куда лучше пойти.

Мария Ветрова

иди на карате!!!

David Region

Без обид, но как можно выбирать спорт?

Я, например, футболист. Мне с детства это нравится, и я не выбирал идти в футбол или бокс.

Иди туда, куда сердце тянет))

Валентин

Для начала обдумай все возможные варианты начиная с тренерской базы и материальной где ты будешь заниматься. Ведь например, если ты попадешь к плохому тренеру успехов добьешься мало, так еще и потратишь уйму сил и времени и потеряешь желание заниматься.. . По мне так лучше кикбоксинг т. к. там задействована работа ногами значительно в плане взрывной силы...