Ekaterina Artemova

Что круче, сильней, опасней? Кунг фу или бокс (кикбокс)

Наталья

Дурак с Лопатой...

Ирина

Русские народные кундюля опасней просто оружие массового поражения

Станислав Зимин

Нет ничего опаснее чем неожиданный удар в челюсть. Вот тебе простой пример. Брюс Ли обладал не человеческой силой и на отработку своих приемов тратил огромное количество времени. И что из этого вышло? А вышло то, что за месяц до его смерти на съемках к нему подошел человек из массовки и ударил, Брюс Ли потерял сознание и многие уверены, что это и является основной причиной его смерти.