Дмитрий Гусев

Кунг Фу. Есть ли соревнования в Кунг Фу? И сильно ли бьют там или вообще нет спарингов?

Не надо мне говорить о других видах спортах

Илмидин Маматов

если есть канал "боец" то можно данные соревнования даже увидеть. бьют не сильнее и не слабее чем в других ударных бойцовых видах спорта

Андрей Стишуков

зачем тебе кун фу иди лучше на борьбу

Эркетайка Омка

есть всё есть любой бросивший вызов может либо занять твоё место либо получить право на бой.