Дима Ормонов

Хочу год походить на кикбокс освоить удары ногами и руки, а потом хочу профессионально заняться боксом! (дальше внутри)

Или сразу идти на бокс как думаете?

Хочется удары ногами освоить, так, чисто для себя!

Илья Гудков

я общался с ребятами, которые занимались и кик-боксингом, и тайским боксом (муай-тай) , и карате, дзю-до и пр. многие из них соревновались с классическими боксерами, и все говорили, что бой шел по правилам бокса, и поэтому если боец поднимал ногу выше 15-20 см его дисквалифицировали. и тебе будет трудно контролировать ноги в боксе после кик-боксинга. а так занимайся хоть всем сразу