Dinara Mirzoeva

Хочу обратиться к людям занимающимся боксом.

Можно ли в 18 лет отработать сильный и быстрый удар? Раньше я не занимался боксом.

Адиль Саалиевич

В чём именно у вас сомнения? Если вы спрашиваете о возможности - так возможность разумеется есть. . Кроме того каждый удар (имеется в виду их разновидность) отрабатывается отдельно, так что работать над этим можно бесконечно..