Eugenia Sokolova

Помогите боюсь драться невыносимо!!

Случилась такая ситуация что придетеся драться с тем кого боялся почти всю жизнь. Всю Жизнь он меня напрегал. 8 лет унижений. Сейчас напрек меня на большую сумму денег. Я говто уже драться до конца. Боюсь не выносимо я Знаю что получу по ебалу. Зная его характер может меня забить до смерти. Люди как перестать бояться как дать отпор! ! Я не говорю что я лох, и всегда в жизни всем давал отпор сам занимаюсь единабортсвами. Но С Ним падает весь дух! Как Перестать бояться! как подавить страх???

Эрадж

Запомни одну штуку - главное не поражение, главное что ты смог дать сдачи.... даже если тебе разобьют ебало в мясо, а ты только пару раз ему по черепу попадешь - уже победа

Ирина Сурикова

Если ты занимаешься единоборствами какой страх ты о чем мальчик? ты не должен знать этого слова, и если приспичело драться так дай ему в соску он не полезет, докажи что ты не тряпка, ну если можешь покажи ему на что ты способен, будь уверен в себе! и не бойся, все пройдет!!!!)

Настюнчик Красатуньчик

переступи через себя и в этот момент не о чем не думай, просто бей и все и будь что будет...

Ольга Гуркина

В драке страх сам пролетит. Главное - бей первым!

Иван Цибров

забудь кто он, забудь кто ты. существует только препятствие и это препятствие перед тобой. неважно что он сильнее или не сильнее. напряг на деньги- возьми диктофон запиши разговор и отнеси куда надо.
поверь, через 10 лет отсидев он изменит свое представление о тебе и своих поступках! не тем ты занимался. выучи болевые точки которые могут остановить. кадык точки за ухом руки. достаточно их изучить чтобы заставить изменить отношение к себе!

Ольга Афанасьева

Раньше всё было, так как ты описываешь. Потом пропало всё, по х-ю с кем драться, нет страха перед размером или умением противника. А почему перестал бояться, так и не понял. Может смерти не боюсь больше, т. к. постарел.

Димарик Дарманчев

Да ладно, 8 лет тебя шпынял а ты решил с первого раза всё порешать? Ну получишь по морде, заживет, попробуешь еще, тебе не в первой. А если там реально смертельный забиватель - беги, вызывай милицию, расстреливай из автоматов, ага.