Санек Соколов

боюсь дратся избегаю драк как победить страх перед дракой

Татьяна Фишина

Заниматься. запишитесь на бокс или борьбу какую-нибудь. Появится уверенность-пропадет страх.

Светлана

пока сам этого не захочешь не сможешь заехать ни кому ну или пока тебе не заедут

Юлия Студеникина

Очень давно в лет 6, когда отец отвёл меня на борьбу, он сказал мне: "Помни в любой ситуции делай, что должен и будет что будет !" до сих пор помню эти слова как сейчас и следую им. Вывод - меньше думай, что с тобой будет, а действуй, если нужно! А вообще дельный совет записаться на какое-дибо более менее прикладное единоборство.

Анастасия Шенц

не биться только дурак, я вот занимаюсь рукопашным боем 7 лет и когда толкнут я даже могу извиниться, ну а если уж чего то мама не покажеться, если драки не избежать, бей так сильно и быстро что бы у соперника даже времени небыло подумать, бей первым и добивай, будь мужчиной а не тряпкой.

Наталья Лазарева

Тренировкой в спотзале.

Оля Терентьева

Самураи в Японии так говорили, если есть выбор, то самое лучшее умереть.
Если перед дракой ты будешь думать о том что, ты готов умереть но не отступить, то отступит страх.

Мария Таранова

Походи на бокс или что-нибудь такое. Когда каждую тренировку начнешь выхватывать по чуть-чуть - станет пох.. р.

Юрий Мотр.

Попроси подругу тебе заехать, ты почувствуешь боль... и успокоишься)

Фарход Садыков

вали оттэда ..хоть спринтером станешь... и то пириятно

Александра Амерьянц

самое лучшее это записаться в секцию единоборств там будут спарринги с одноклубниками и там тебе отобьют башню и научат не бояться)

Mike

Помни, что страшно только перед дракой, когда она начинается, бояться уже некогда, вот попробуй:)

Дмитрий Мыздриков

в секцию уличного боя

Алексей Зиновьев

ты не драться боишься, сам разберись что не так
википедия а в поисковик - боевые искусства
есть всегда кто то умнее, быстрее, сильнее, не кичься

Гаврила Навозный

страх отступает когда получишь по мордасам от тренера некоторое количество раз