Katerina V. Kulikova

как победить в себе страх пере дракой на улице ?? Как победить в себе страх перед дракой на улице ?

Ольга Иванова

в милицию позвони..

Елена Коптелова

На всякий случай застрахуйся от несчастного случая, а то вдруг покалечат, а потом ничего не бойся, страх притягивает неприятности

Станислав

Спортом займись боевым, уверенность сама собой появится

Наталья Незлобина

Не жалеть себя и не думать все бояться только дурак не думает о последствиях. Мне кажется нужно избегать такие места где может начаться драка .

Андрей

Страх - это самая мощная энергия, которой обладает человек. Есть восточные техники грамотного ее преобразования и применения.

Дм
Дмитрий

Жизнь свою сначала защити. Страховка для жизни дает уверенность. Драка - это серьезные травмы. Лечение - дорогое. А тебе - не страшно, у тебя - жизнь защищена.
Во-первых, береженого Бог бережет;
во вторых, если что, будут денежные выплаты за травмы.