Фил Тоукач

как преодолеть страх перед дракой?

Анастасия Гладкова

возьми биту)) )
ЗЫ. не боятся тока дураки. Будь уверен в победе и все получиться)
ЗЫ ЗЫ а лучше не доводить дело до драки. 21 век на дворе. чай не пещерные люди мы

Елена Богданова

Если драки не избежать, то отчаянием. Введи себя самого в ужас и кидайся сумасшедшим на противника. Не думай о будущем, и лучше вообще не думай. В тебе должна остаться только жажда крови, и никаких сожалений. Не смотри на себя со стороны, выбрось чушь о благородстве. Пальцами выдавливай глаза, зубами рви кожу противника. Доведешь себя до безумия - страх будет перед тобой. Не имеет значения сила противника. Кидайся в драку, как в последний раз. А главное - не провоцируй драку, но не избегай ее - она тебя догонит. И всегда будь готов к драке. Застигнутый в расплох - и Тайсон слаб.

Shahzoda

Нужно драться почаще )

Фая. Аитова

водки выпей))))))))

Ан
Анастасия

Не драться ни с кем) Нервы и здоровье у всех будут впорядке)

Аня

а это соревнования или что то типа школы/гопников бить?

ну во первых. . злость, как говорил мой друг, мозг оф и вперед ( если навыков нету )
во вторых сказали уже.. драка это последнее что может быть.. словами задави да и все. .
а так злость. . боишся, разозлись на него.. просто что бы видел перед тобой твоего врага. . придумай в голове что то за что бы ты боролся, ещё можно в принципе обвинить его в чем то и дать ему за это..

Garik

это не возможно, старайся всё время успокоиться, а там как получится, да еще, они тоже боятся = ) все боятся! это нормально = )))

Анюта Воронина

Никак. Страх всегда присутствует.

Вячеслав Трофимов

пару глубоких вдохов. думаешь о чем то приятном и поддайся инстинкту. 1 плюха ему влетит и забудешь про страх
а так только опыт или больше занимайся ударными исскуствами. будешь более уверен.

Александр S

Только частыми спрарингами в зале, потом страх куда то исчезает и надолго.