Марк Похилец

как преодолеть страх ужастиков?

когда я смотрю ужастики после у меня чуть ли не нервный срыв происходит а я хочу их смотреть что б не было до такой степени страшно!

Марина Рубцова

тренируйся потихоньку, сначала перестань бояться Спокойной ночи.

Алексей Куликов

Ну я бы просто, для начала, не смотрел бы фильмы ужасов, а что-нибудь «милое» , «доброе» где добро побеждает зло. А когда начнешь жалеть зло, то смотри ужастики, там почти всегда «плохое» побеждает хорошое)

Ирина Лубсанова

Смотреть не ужастики, а комедии!!!! Там бояться нечего!

Ни
Никита

а зачем? ужастики для того и снимают, чтоб страшно было

Иван Машкин

Смотреть их побольше. Привычка