Евгений Лайнопуло

Как преодолеть страх. перед смертью?

Анна Кириенко

Отправься воевать в горячую точку.

Лена Смирнова

Надо просто пожить достаточно продолжительное время )))))))

Anatoliy A.с

молитвой и знанием о том, что такое душа.

Илья Горинов

Есть такое высказывание: "Своей смерти не бывает. " Это означает, что вы будете страдать, лишь тогда, когда будут умирать ваши близкие, а своя смерть наступит незаметно...

Рустам Халиков

зажмуриться и держаться

Константин Загаров

понять что она неизбежна и принять это.
Ведь ты все равно умрешь, независимо от того, веришь ты в это или нет.

Денис Милютин

какой вопрос (

Сергей Николаев

а че ее бояться то? бог дал- бог забрал, все через это пройдем

Анастасия Самсонова

Просто осознать, что она неизбежна для каждого и все равно это случиться...

Иван

Преодолев страх к смерти, потеряешь смысл жизни

Арам Манукян

Каждый идёт своим путём и советы думаю здесь бесполезны

Шухрат Собиров

...Поверить в жизнь после смерти или осознать.. . что откуда пришёл, туда и уйдёшь...

Сергей Безносенко

Не думай об этом. Или думай что есть другой мир и там очень хорошо. А вообще когда на том свете уже есть родной человек, то уходить не страшно.

Влдимир

Смерть страшна лишь тогда когда вам есть что терять и вы это осознаете, но когда предсмертное время проходит в мучениях и болезни, умерающему далеко не до своих бытовых ценностей, в конце концов ему до того все это надоедает что он сам просит как скорее уйти что бы не мучится самому и не мучить близких. А смерть без болезни вообще мимолетна так что не думайте про нее она пролетит мимо вас как и ваша жизнь

Сергей

А чего ее бояться? Вы же не боялись рождаться, есть, спать, трахаться, дышать и т. д. Смерть такой же естественный процесс.