Максим Медведев

при при начале драки у меня страх

помогите пожалуйста при начале драки с противником равный мне по силе я боюсь драться и наносить удары боясь ответа (удара противника)

Иришка Круглова

Постарайся обойтись без драки словесной беседой, если уж крайняк постарайся ну бить противника а повалить показать ему что ты не шутишь, будет агресивить бей в голово не старайся сильно старайся точнее, не нравяться выше предложеннные варианты дерись женским способо бей ногой в яй.. . гиниталии! Эфективно, но врядли тебя будут считать победителем драки или даже уважать, УДАЧИ

Дмитрий Василенко

кто советует бить- мудаки или школьники. Не таскали вас по судам и ментам.

Юля Макарова

Просто бей и все. Бей в челюсть, в живот, в нос очень сильно и ты победишь. Удачи!

Анастасия Зеленцова

Просто бей! Разбирать полеты будешь потом.

Юл
Юлиана

Будешь дратся страх пройдет

Юрий Барметов

Займись единоборствами, будешь заниматься будешь чувствовать себя уверенней, и не нарывайся первый, да и вообще драки, стрелки это все несерьёзно, учись решать конфликтные ситуации при помощи языка а не с помощью кулаков (хотя есть такие люди договорится с которыми нельзя, они понимают только язык силы).

Анастасия Крутова

Когда боишься - стараешься чуть сильнее.

Екатерина Качалова

я тоже боялся. но както мне папа сказал что если будеш боятся ответного удара, то проиграеш. а если не будеш боятся и пугать противника то выииграеш! ууудддааачччиии!!!