Сл
Славик

Как побороть страх пред дракой?

В детстве до 15 лет вообще не боялся никого, дрался с кем попало. А сейчас с 16 лет ( мне 17 ) , пред дракой сильный страх и не уверенность в себе, руки начинают трястись.... короче колбасит по полной.... Что это со мной?

Анна Соколова

Страх перебарывается на тренировках. Но если ты ничем не занимаешся в плане БИ (боевых искусств) то тебе не понять. А так только психологически можно себя настроить.

Александр Брайт

значит неуверен и значит сделал поспешность перед тем как пошол на драку если бы внезапно все тогда страха и небыло бы

Ирина Мишина

это включается инстинкт самосохранения плюс возрастная гормональная перестройка организма и судя по всему на данном этапе твой организм умнее твоего мозга - он у тебя пытается спросить: "хозяин, опомнись куда ты нах лезешь - оно нам надо?))"

Андрей

противоречие. если ты дружок по полной выкладывался на упырях в прошлом, то ты щас не парься, потому что привык. тренируй силу удара

Игорь Летов

Вероятно фантазируешь разные варианты исхода сражения, в сторону поражения.

Светлана Герасимова

Вообщем паря. Не бойся и не ссы. Если ты раньше дрался то это не проблема. главное покажи противнику что у тебЯ нет страха, а ты полностью уверен в себе. если учишь слабину бей в нос или в солнечное сплетение, когда он загнеться добивай

Ольга Матвеева

Страх перебарывается на тренировках. Но если ты ничем не занимаешся в плане боевых искусств то тебе не понять

Julie Volkoff

страшна тибе или нет иди дратся с калибаними и без иди к цэли и всё ничего трудного и ничего лишнего

Пашка Борисов

если страшно - иди на рожон! неоднократно побитые мужики - лучшие бойцы! ! !
разбуди в себе бесстрашие!