Евгений Дружинин

как перебороть страх перед дракой

крч сейчас мы около магазина с 2мя друзьями встретили знакомых, так вот знакоймый случайно сматерился и какой то пьяный мужик начал на нас бузить типо милюзга е*анная (хотя из его устовылетало гораздо больше мата....) так вот друг решил вступиться и типо говорит, что вы обобщаете и кого вы тут милюзгой называете? Мужик говорит типо тебе уе*ать чтоли? И друг был в бешенстве, что чуть сам ему не *бнул и вдруг из не откуда взялись 3 алкаша, 1 из них ударил друга по морде ни за что и гворит типо вас отпиздить чтоли?. В итоге мы ушли. К ЧЕМУ Я ВЕДУ ТО, мне было стремно что я не вступился за друга потому что я испугался, и блять как перебороть страх то, чтобы в следующий раз не быть очкуном, потому что капец стремно, как девочка *лять маленькая

Ма
Мария

хорош шутить над парнем это нормально просто бей и не чего не бойся а тем более друга обидели

Светлана

Надо вести себя по-человечески, чтобы потом не жаловаться на судьбу

На
Наталья

следующий раз представь что не за друга заступаешься а за кого-то из близких (семьи) тогда все будет в ажуре! (главное не промахнись!)

Натусик

в следующий раз прихватывай с собой ещё и вазелин и в случае чего подставь попец обидчику.)))

Di
Dimarik

А разве бывает страх перед дракой?

Марат

Так сразу не попрёшь. Этому тоже надо учиться. Наполеон в первом бою лежал в окопе и дрожал как последняя скотина, но потом постепенно закалил свой дух.

Анастасия

ахах, история зачетная)
зажги внутри себя тот огонек, и дерись со всеми, получай от этого удовольствие, а не страх. Пойми, что оставшиеся после драки раны-не самое главное, что остается после нее.
Удачи с:

Сл
Славик

ну смотря какое телосложение у вас и у них. Мой папа однажды в одиночку побил на улице восьмирых хулиганов)

Олег

Ну просто во первых я считаю, друг то ему ответить должен был, а не просто стоять когда ему влупили. А во вторых после этого надо было сразу бить. Нужно перебороть страх, со всеми так было..

Ок
Оксана

вот тебе мой совет. просто бей. когда страшно, когда колени и руки дрожат, когда дышать не можешь-бей. так раз, два и не будешь боятся. я вешу 70 кг на улице в драках с 1 удара вырубаю. боксер я. первый бой дрожал как кролик, через боя 4-5 я уже майк тайсон . я это говорю, что страх постепенно пропадает. и чтобы быстрее его побороть надо делать то, чего боишься. вот и весь секрет

An
Andrei

,,соберись, тряпка (дает пощечину),, - это как бэ намек...