Анатолий Дмитраница

Помогите перебороть страх

Хочу устроиться оператором на роботу (устраивает то, что рядом возле дома моего). Но я бось звонить туда, записаться на собеседование.. Там нужен приятный голос иметь, а мне мой на записях не нравится. Что делать? Аработа меня устраивает по всем параметрам

да, я девушка

спасибо !

Яша Кононов

как медитировать ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ.

самое главное вот что. начни поступать всегда правильно. если ты начнешь всегда думать правильно всегда и поступать всегда правильно и никогда не делать ничего неправильного тогда ты сможешь просто расслабиться и как робот жить на автомате.
тоесть твой мозг привыкнет поступать всегда правильно и еще ненужно будет никогда неочем беспокоиться и он всегда будет раслаблен. ты просто расслабившись всегда правильно поступаешь и мозг какбы вырублен зачем тебе беспокоиться и очемто думать если ты всегда права.
это называется медитация на ходу в экстримальных условиях и тд. ты всегда права по этому тебе нет смысла беспокоиться никогда неочем но у тебя должен быть кодекс как себя вести чтобы неочем не беспокоиться а прсото это делать и недумать неочем. да придется бросить пить и курить и все вредное. тогда ты получишь силу и покой . курить и пить бросить изза тогоч то ты все время будешь в комфликте сама с собой что правильно ли ты делаешь что пьеш или куриш или нет и ты буешь пережить часто изза этого. а терь медитация сидя. ты содишся или ложишся на кровать и если у тебя какаето скука или тревога то в твоем теле будет место гдето в груди наверно где будет эта скука это чувство этот дискомфорт. сфокусируй все свое внимание на этом месте. и скука пройдет. потомучто скука это некий негатив который лечится если на нем внимание сфокусировать все свое внимание. когда пройдет найди еще какойто дикомфорт и сфокусируй на нем все свое внимание проникнись этим чувством и неочем не думай кроме него. только об этом чувстве какой у него звук какое чувство. какова он света, какой он скорости, какой формы и тд. проникнись этим чувством которое негативное какоето. если тебе чтото ненравится можно найти это внутри себя внимание на нем сфокусировать и оно пройдет. и у тебя не будет плоховго настроения. вот почитай это тут написано
создай себе кодекс сама и живи по нему ненарушая а если нарушила то не беспокойся
тут написано как нужно жить чтобы силу накопить эйфорию тесть постоянную без перепадов вниз [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
быть воином всмысле копить силу потсоянно нервную. чтобы нервы твои росли постоянно и электричества в тебе ставноилось все больше и больше с каждым днем. так живут ведьмы и колдуны. и целители. чтобы быть ко всему безразличной чтобы покой был надо поступатьв сегда правильно потмоучто ты права всегда и тебе никогда неочем беспокоиться. никаких ом никаких поз. йога внутри тебя . ва тело мешает. главное не привязыватсья никчему и прочитать статью и видео посмотреть 2. я неверю в позы всякие и тд и многие не верят этот мужик просветленный популярный тоже не верит. главное мировозрение и кое какие упражнения внимания фукусировки
чтобы не возращаться в прошлое и доволсьвтваться настоящим ты должна всегда в настоящим поступать правильно чтобы небыло повода изза настоящего когда оно пройдет возвращаться назад. http://www.youtube.com/watch?v=5CQZeTBtuwY http://www.youtube.com/watch?v=YYsY1l3Lbck&feature=relmfu http://vk.com/video11530510_163272929 http://vk.com/video11530510_162961670

Юлия Дмитриева

простое - если есть страх нужно в него шагнуть и он отпустит.
Второе движение крови разгоняет адреналин и разцепляет страх: покрути интенсивно головой, подвигай челюстью, поприседай

Talin Tatuev

никак .. просто сделай это

Ми
Михаил

ты девушка?

Кэ
Кэти

Ты просто успокойся, как говорится попытка - не пытка. Не на эшафот же, в случае неудачи:)

Игорь

Все проблемы от нарушения Божьих заповедей. Их всего 10. Если будем знать Божье слово, страха не будет. Там написано, что Бог дал нам не дух страха, а дух любви, силы и целостного разума.
2 Тимофея 1:7

Знаете, как самолету трудно делать первые обороты шасси, зато потом летит легко.

Помолитесь как можете. Попросите Господа, чтобы Он убрал из вас всякий страх. Вера в Бога помогает преодолеть страх, п. ч. вера - антипод страха. Есть вера - нет страха. Нет веры в Бога - есть страх.
Найдите проповеди пастора Голиковой Ольги Дмитриевны (Санкт-Петербургг) , у нее глубинное исследование причин страха.

Сергей Щербаков

может ваш голос, только вам и не нравится. не комплексуйте, вперёд и к победе.

Наталья Александрова

Взять и позвонить.