Sergej Ustinov

Как перебороть страх?

Я занимаюсь Тяжелой атлетикой,и у нас по плану есть задание"Прыжки на коня"раньше мне даже нравилось это задание,но после нескольких больных падений,я боюсь запрыгнуть,ноги полностью отказывают.Я подкладывал резину и подставку,и потихоньку убирал резину,а потом подставку,но все равно падал:))) Одной ногой залетал,а вторая стояла на полу:)))

Алексей Юрков

сначало признай свой страх. затем долго и упорно тренеруйся. Еще каждый день перед сном представляй как ты делаешь этот прыжок и он у тебя получается. верь в себя

Просто Жанезия

было такое нужен один страховщик чтоб рядом стоял и за руку держал помогал запрыгнуть с попытки 10 запрыгнешь