Миша Гаевских

как перебороть страх перед знакомством???

Александр Дашкевич

Намотай на член женскую резинку. Не сильно, но чтобы ее чувствовать. Когда подойдешь знакомиться, не забывай, что у тебя на шишке намотано! Это не только при даст тебе уверенности, но и добавит Оптимизма и Позитива в ваши будущие отношения. Можно на головке члена, фломастером, глазки нарисовать. Мол: "Он все видит и не ошибается! "

Николай Батагов

работай над тонким уровнем

Ольга Соломенцева

страх все равно сильнее, не борись с ним, бойся, но иди и знакомься, заикайся, красней, делай ошибки... если они искренние, их всегда можно простить и исправить... не, ну конечно, если твоя девчонка не дура, а если дура - зачем тебе такая нужна :-)))))))))))