Ай
Айгуль

(вопрос исключительно боксёрам каратистам )как перебороть страх перед дракой боязнь что мне наваляют

Дмитрий Зайка

подбадривай себя! смирись с тем, что тебе могут легко навалять и наплюй на это! не думай, что тебе наваляют, а думай о том, как в это время ты наваляешь в ответ, несмотря на побои. это называется "боевой дух". не жалей себя, просто уничтожь противника любой ценой!