Юра

Как выиграть в драке 1 на 1, и перебороть свой страх

Здрасьте xD, в воскресенье у меня будет драка 1 на 1. выходить я буду с соперником больше меня на 16 кг. , выйти я не боюсь и получить тоже. Но меня настораживает то что с кем я выхожу крепче духом и давит психикой, а у меня дух не такой уж и боевой. Мне почему то страшно его ударить т. к. если ему нанесешь сильный удар он звереет и такое ощущение складывается будто дерешься с психом. Он занимается футболом, я занимаюсь боксом уже 2 года и борьбой 1 год с физикой и техникой всё в порядке, над этим можно даже не заморачиваться, но вот боевой дух у меня слабый . Так-вот подскажите что делать ведь воскресенье уже после завтра, а я даже не знаю что делать со своим страхом. И пожалуйста не пишите фигню ведь мне нужен серьезный совет.

не-не в пах, царапаться, кусаться и т. д. и т. п, я не собираюсь. Все будет по " пацански" так скажем.

Мария Шипова

Слушай повысь свой дух и нечего не бойся (бойся только Господа) и всё

Наталья Артёмова

бей по бубенцам . потом добивай

Дарья

это норм что ты волнуешься, у меня тоже такое было, это не как не избежать, просто настрой себя что этот день пройдет и все будет норм, даже если ты проиграешь-ты все равно красавчик что вышел, и не кто плохо не подумает о тебе, а будут либо завидовать, либо бояться, позови близких друзей чтоб рядом стояли морально поддержать, будь собой, все это проходили и не раз, главное чтоб-без ножей, и розочек было всё,ну это уже и есть беспредел, для этого и нужны близкие, чтоб если что разняли.

Михаил Приображенский

Всё это с представлениями и т. п. - ГОВНО! Ты если занимаешься боксом и борьбой завалишь его! Просто нужно начать бить первым, потом у тебя пропадёт страх! Ну ты после первого удара должен себя ОБЯЗАТЕЛЬНО контралировать!! ! Тогда ты сможеш использовать свою технику бокса и борьбы! Удачи!!!! И НЕ СДАВАЙСЯ!!!!

Sergey Borschev

Значит разозлись как следует перед дракой и все попрет)

Александр Старченко

Посмотри Монти Пайтона.
https://www.youtube.com/watch?v=zKhEw7nD9C4
У Черного Рыцаря боевого духа было просто завались, но Артур тупо дрался лучше.

Аня Евланова

представь что напротив тебя та мразь которую ты ненавидишь и желаешь убить и разрезать на части собственными руками. только эта ненависть должна быть истинной, настоящей. теперь перемести эту энергию в кулаки

Юрман

Вдохнови себя, представь типа ты Майк Тайсон, а он какой то лох неповоротливый