Толик Смирнов

вопрос исключительно спортсменам то есть борцам

я ходил 2 года на секцию борьбы но из за травмы забросил ну щас у меня всё хорошо вопрос таков вернуться ли мне обратно к тренеровкам и возможно ли позабыть за 3 года приёмам каторым ты обучался

Св
Светлана

забыть можно, но сложно. это как с велосипедом. проедешь немного и все вспомнишь

Сима Некрашевич

Я занимаюсь борьбой и за 2 года ты может еще не забыл, но точность выполнения движение конечно нарушены.

Ок
Оксана

Если нравится - возвращайся! Я и сам раньше занимался борьбой, хорошая штука, Но если не чуствуешь себя в этом виде спорта, попробуй себя в других, я надеюсь спортшколы твоего города предоставят тебе выбор.