Евгений Пяткин

Вопрос к спортсменам, Что пьете или что кушаете после тренировки?

Ри
Ринат

Аминокислоты и литр чистой воды

Сергей Родин

есть некоторое различие между спортсменами и качками членовредителями. у спортсмена-профессионала рацион расписан на год вперед с учетом соревнований, интенсивности тренировок и времени года. качки обычно как дети, тянут в рот всякую каку, пока до них наконец не доходит что это бесполезная трата денег.

Женя Васильева

Я любитель. Банан, чтоб голод приглушить и готовлю свиную отбивную. Или коктейль в блендере, где молоко/кефир/снежка, мед, творог, фрукты ягоды по сезону что есть. Банан и яблоко есть всегда.

Дмитрий Кабанов

быстрые углеводы так как организму нужно возвратить ту энергию которую он затратил во время трени. белки жрать мало толку после трени их нужно пороть в следующий день

Валерий Шальнов

протеин. бца. глютамин

Andrey Bondarenko

1. Белки от яиц.
2. Творог (иногда вместо творога больше яиц) .
3. Кефир.
4. 2 финика.
5. Много воды.

Андрей Полозов

После тренировки можно простой водички попить, но не минеральной. Лучше хорошую брать. Я для дома и тренировок беру водичку тут мне нравится качество.