Евгений Федосеев

вопрос спортсменам-бойцам.

Если поставить спорстмена, который занимается - боксом, миксфайтом, рукопашкой и. т. д против ВДВшника - кто кого и почему?

п.. с на популярное видео на ютубе не ссылаться. там спорстмены так дерутся, что я бы и сам лучше отработал бы)

ребят. пишите откуда выросло ваше мнение - с потолка взяли. или имеете представление в данной тематике

Никки Занудович

Нынче в ВДВ уходят служить одними и приходят такими же, так что если этот ВДВшник до армии ничем не занимался то
тут все понятно