Евгений Дружинин

травма (вопрос к бойцам - ударникам и врачам)

занимаюсь каратэ и хортингом 3 года. в основе лежит каратэ и по этому, я чаще бью ногами. в последнее время стал болеть тазобедренный сустав, но боль прекращается когда выверну ногу до характерного "щелчка" в суставе. подскажите пожалуйста лечение.

Ширин Каримова

ржу нимагу. мударник хренов. по бабам надо чаще ходить и ничего болеть не будет. теперь поздняк метаться. вам надо бросать этот дебильный бесплатный спорт, иначе придется менять тазобедренный сустав. по научному ваше заболевание называется гиперплазия соединительной ткани, вызванная нерегулярной половой жизнью и избытком углеводов в рационе. в основе процесса недостаточность микросомальных ферментов. что вам делать? жениться и только потом опять махать ногами.