Константин Бурлаков

Травма бицепса

Всем здравствуйте! Прошу помочь . Вообщем у меня что-то случилось с бицепсом ( Что не знаю ) Полностью пропала сила его, питаюсь напрячь он не напрягается! Вообще не функционирует ! (При напряжении Камочка нет а Каша и вялый до жути . и уже очень долгое время . ( Боли нет, синяков на бицепсе нет, признаков дискамфорта тоже нет, внешнее тоже нечего не заметно . Помогите пожалуйста что это может вообще быть. В интернете читал похоже на разрыв сухожилия бицепса ( Но по симптомам, и внешнему виду ) не похоже.

Инна Дягилева

если бы у тебя был разрыв ты бы щас на стенку полез от боли. к врачу сходи. может что с нервом.