Ирраклий Андропников

вопрос к опытным спортсменам

вот я качаюсь на силу, и кушаю много но я склонен к полноте, если я дофига ем жирею, при том что я ем сложные углеводы простых почти нет, ем 6 раз в день. . и то после тренировки ем мало углеводов с белком и перед сном творог, но у меня очень быстро растет пузо я склонен к полноте, добавки не предлагать) , я студент денег мало, разве что дешевые какие-то добавки, и также еще вопрос, можно добавик кардио в отдельные дни от тренировок? , что б не заплывать жиром

Анна Колосова

Лучше всего добавить реальные дни сушки, например вторник и четверг. Просто бегай кросс, бег лучше лекарство от жира, и обязательно употребляй L-карнитин перед бегом, вот почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], он дешевый (10 $ на месяц хватает) , он полезный для организма, и реально работает. Я сам тоже так делаю, три раза в неделю бегаю по 5-6 км, жирок ушел, да и самочувствие улучшилось.

Марина Сергеева

10 минут для разминки

Азиз Азизи

После тренировки или утром когда гликогена мало, делай кардио, и хотя бы раз в неделю работай с прессом :вакуум, пояс и высоко объёмным тренингом.

Alsou Alsou

кардио и проверь кровь на сахар.

Марина Павлова

урезай углеводы и качайся на массу тогда) в чм проблема? кардио делай. глянь на пауэрлифтеров))))))