Галина Мухамметова

Вопрос опытным спортсменам ,бодибилдерам....

Мне 17 , параметры 83-60-83, вес 45 рост 164 . .Пресс могу накачать за 2 недели. А вот как мне накачать дома :Ягодицы ,приводящюю бедра ,бицепц бедра и квадрицепс. Только я не хочу что бы у меня были сильно накаченые ноги , просто хочу подтянуть все ...А вот с попой как раз все наоборот )

У меня сложение фигуры такое, У моей сестры в 8 лет пресс уже есть хотя она его даже не качает конечно же . Это от папы наверно )

Татьяна Мордвинова

если Вам под силу накачать пресс за две недели.. . то советы самых опытных атлетов вам ни к чему... .
дома? дома будет тяжело.. . надо зал. аналоги тех же упражнений на попу не дадут должного эффекта по сравнению с дополнительным весом...

Ал
Алла

Выпады делай, приседай и все.

Игорь Баширов

иди в зал и делай приседания со штангой.