Дима Комаров

Вопрос опытным спортсменам или продолжительный спад в спорте

Здравствуйте. Занимаюсь настольным теннисом. Летом ездил на сборы (июль) продолжительностью около двух недель. После этого, приехав домой, почувствовал явный плюс от них, но через месяца три, всё пошло на смарку. Я начал буквально всем кому не попадя проигрывать, даже тем кого как правило выигрывал. Я подумал, что это спад. Но даже по истечению двух-трех месяцев лучше не стало. Пошел четвертый месяц, и с теми, с кем я играл в равную (3:2 или 2:3 по партиям) , теперь проигрываю в сухую (3:0). Я в шоке, что делать? как быть?

Наталья Краснова

Тренируйся, плохие кондиции у тебя, занимайся и результаты придут.