Наталья

Хотелось бы поинтересоваться у опытных спортсменов

Набираю массу 3 месяца без химии, но при этом вырос не большой живот и жопа, не много стало не красиво, рост 172 вес 78кг, стоит ли сушится при таком объеме? или еще нужно набирать и набирать? или же можно включить в тренировочный процесс кардио тренировки что бы живот уходил? Да и набирать уже времени нет. просто боюсь стать совсем худым если буду сушится.

Александр Юдин

Ничего толком не видно на фото, но я бы еще набрал, судя по массе. Потому что часть мышц ты тоже сбросишь.

Азамат Хафизов

набери 82 потом скинь 5 ку, Если легко набираешь вес и легко сбрасываешь можешь до 90 набрать потом 10 скинуть, но не тупо кушать постоянно тренироваться.