Ир
Ирина

Здраствуйте хотел поинтересоваться как убрать живот

я уже 2 месеца хожу в качалку вот и он даже на милиметор не убавился вот токо стал жосткий и все. В инете прочитал что надо бегать но у меня тут на районе бегать не где . если можете посоветуйте плиз(((( (Прости за ошибки с русским не очень))))*

а есть какая нибудь программа питания если можно скинте сайты пажалуста (

Диана Сердюк

Значит либо программа тренировок неверно составлена, либо для Вашего организма 2 месяца-мало. Смотря какой живот!! ! Некоторым год в качалку приходится ходить чтоб убрать.. .
Совет- проконсультируйтесь с тренером, пусть напишет Вам индивидуальную программу, и ТЕРПЕНИЕ, 2 месяца всё же мало...

Анастасия Волкова

Самый простой способ убрать живот это отжимание на полу на руках. Сам занимаюсь советую!

Сергей

Не жрать не жрать не жрать не жрать не жрать не жрать не жрать не жрать не жрать не жрать не жрать не жрать не жрать не жрать не жрать не жрать не жрать не жрать не жрать не жрать

Ки
Киряхинсон

правил всего 2 !!!
1 низкоуглеводная диета
2 кардио
за пол года пузо прилипнет к позвоночнику.